1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Корпуса 13, 18, 23 - 2-х комн. квартира (61.5 м2)

Тема в разделе "Локальные вопросы по корпусам", создана пользователем Юлия C., 9 дек 2019.

1. Юлия C.

Юлия C. Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    18
    Имя пользователя:
    Юлия С.
    2-х комнатная квартира на четном этаже. Планировка 2-х комн. квартир на четных и нечетных этажах немного отличается. Предварительный более подробный план квартиры, см. фото, верхняя часть.

При покупке я не поняла, что в кухню-гостиную с балкона естественное освещение попадает только из 2-х вертикальных дверей. Остальная часть стены заложена блоками, аналогично внешним стенам. Фото выкладки стены прилагаю.
    Наружные стены и балкон в гостинной.jpg
    Я ходила на просмотр квартиры в 13-й дом (по записи, с каской) и меня неприятно поразило как было сумрачно летним днем.

Вопрос: 2-х комн. квартира (61.5 м2). Возможно, ли добавить классический вариант окна на пол стены, выходящей на балкон из гостиной? Или такую перепланировку не узаконят?
    Схема 2-ки в домах 13 и 18.jpg Посмотреть вложение 2816

2. Виктория_

Виктория_ Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    22
    Имя пользователя:
    Виктория
    А вы уверены, что в вашем 18м корпусе будет так же темно? Я бы раньше времени перепланировку не планировала, уж простите за тавтологию) Но вообще, да, в этой квартире две распашные двери на лоджию! Прозрачные. Вы хотите, сломать всю стену и поставить три двери? А согласование всегда нужно, какие бы изменения не были. Ну или сделать и не согласовывать, как делают 90% людей

Вложения:

Поделиться этой страницей