1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Необходимость охраны

Тема в разделе "Знакомимся и общаемся!", создана пользователем Марииша77_1980, 30 авг 2019.

1. Марииша77_1980

Марииша77_1980 Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    2
    Имя пользователя:
    Марииша77_1980
    Для чего мы платим за охрану, если у нас открытая территория? Охрана имеет право только позвонить в полицию, если на тебя вдруг нападут. И все. За это мы платим по 1000 руб. месяц. Считаю, что охрана не нужна и думаю, что не только я так считаю. Предлагаю вынести данный вопрос на голосование.

2. Игорян

Игорян Постоялец

Симпатии:
    59
    Вы когда покупали, не знали, что есть охрана? Мы за охрану голосовали и считаю, пока вокруг столько мигрантов, она просто необходима.
    И за двором следят и шлагбаум открывают.
    Купить квартиру за миллионы и ныть из-за тысячи за свою же безопасность, не серьезно..

Thinkler нравится это.
  3. black_diamond

black_diamond Только зашёл

Симпатии:
    0
    Поддерживаю вопрос. Какую функцию выполняет охрана? Две недели назад ко мне заезжал днем человек на машине, припарковался с торца у 2-го корпуса. Буквально за 2 часа (в период с 14:00 до 16:00) у него какие-то отморозки разбили лобовое стекло. Разговаривали с тремя охранниками, которые в этот момент дежурили, никто ничего не видел и не слышал. И подобное, насколько знаю, происходит уже не первый раз. И за что, спрашивается, я должен платить 1000 рублей каждый месяц? Что они охраняют и о какой безопасности идет речь? Эти мигранты постоянно сидят на лавочках на бульваре, меньше из-за наличия охраны их не станет. Год назад, когда была непонятная ситуация с УК, мы жили полгода без охраны, кто-то заметил разницу? Я бы предложил вынести вопрос ее необходимости на голосование.

Поделиться этой страницей