1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Новый ЖК на Рязанке от Эталон-инвест

Тема в разделе "Соседние застройки [ЖК Среда, Волжский и др.]", создана пользователем Домовой, 13 фев 2017.

1. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    295
    Мой корпус:
    5
    Собрал в одну кучку информацию о новом Жилом Комплексе от Эталон-инвест в Нижегородском районе.
    Судя по анонсу на их сайте, новый ЖК будет где-то за ТЦ Город/Леруа Мерлен, см. карту ниже.

Особенно насторожила высота планируемой застройки - 115 метров :confused:

Сейчас Эталон строит несколько проектов, включая ЖК Золотая Звезда на ш. Энтузиастов.

Инфа на сайте от 29 Ноября 2016
    «Эталон-Инвест» построит новый жилой комплекс в Москве
    Группа компаний «Эталон» подписала контракт о приобретении прав на новый проект жилой недвижимости в Москве.
    Реализовывать проект будет компания «Эталон-Инвест». Планируемая реализуемая площадь нового проекта составляет 86 тыс. кв. м, включая 53 тыс. кв. м жилой площади, 864 парковочных места и детский сад.

Участок площадью 3 га расположен в Нижегородском районе Юго-Восточного административного округа Москвы, обладающем развитой инфраструктурой. Проект отличает хорошая транспортная доступность: центральная часть Москвы находится в 15 минутах езды на автомобиле.

Ближайшая станция Московского центрального кольца «Новохохловская» расположена всего в 10 минутах ходьбы. Начало строительства и запуск продаж проекта запланированы на первое полугодие 2018 г., а ввод проекта в эксплуатацию – на 2020 г.

121.png
    жксреда.png
    Безымянный.png

nast и Мох нравится это.
  2. Мох

Мох Постоялец

Симпатии:
    184
    http://riarealty.ru/news_house/20161212/408196671.html
    Там несколько участков скуплено. Кроме вышеуказанного еще около 5 гектар

3. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    295
    Мой корпус:
    5
    Будет у нас центр ЮВАО

4. nast

nast Постоялец

Симпатии:
    117
    Мой корпус:
    5
    Хорошо бы ещё застроили промку до волжского... мечты, мечты

5. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    295
    Мой корпус:
    5
    Там явно что-то будет, пока речь о неком Технополисе.
    Но то, что рядом с метро такой хлам не оставят, это факт. Слишком сладкие куски земли будут пропадать под непонятные склады. Там же ужас, че творится.

6. prihod

prihod Я здесь надолго

Симпатии:
    245
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Anton
    Естественно, одна застройка под жильё тянет за собой другую, земля дорожает.

7. Мох

Мох Постоялец

Симпатии:
    184
    2119 площадь в районе 18 га, ппт ориентировочной площадью 80 га, ограниченной Рязанским проспектом, Стахановской ул., 2-м Грайвороновским проездом, и проекта межевания квартала в его составе
    http://uvao.mos.ru/upload/iblock/2e...novskoy-ul._-2_m-grayvoronovskim-proezdom.pdf

Но они должны заниматься реновацией, за это им дали нажить денег построив ЖК.

Но бызнес не прЁт. Так что Технополис остается в мечтах.

8. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    295
    Мой корпус:
    5
    Проезжал недавно, показалось, что уже вся территория расчищена. Стройка вот-вот начнется.

Поделиться этой страницей