1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Обменяю 3-ку в Некрасовке на 3-ку в 21/19

Тема в разделе "Частные объявления о покупке/продаже/аренде", создана пользователем АриНочка, 5 июн 2019.

1. АриНочка

АриНочка Только зашёл

Симпатии:
    0
    Всем спасибо. Админ удалите пожалуйста тему.

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  2. Andrey F

Andrey F Обживаюсь

Симпатии:
    3
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Andrey
    У нас конечно не центральный округ, но.. Отсутствие подземных или надземных паркингов делает Ваше предложение категорией сильно Эконом. Ну а то что в 500 метрах от Вашего квартала находится мусорозжигательный завод №4, который еще и подмосковью подчиняется (т. е. даже с судами это эпопея с его закрытием лет на 10) становится просто неприемлемым. А это просто конец дыхательной системе. А уж детей Тем Паче и с Детства!!! Ну и как результат - квадрат жилья у нас почти в 2 раза дороже! Мой Вам совет - продавайте квартиру и покупайте в 2119. НУ ИЛИ ТРЕЙД ИН! А насчет обмена даже и не фантазируйте! Просто не обманывайте себя и окружающих!

Последнее редактирование: 8 июн 2019
  3. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    286
    Мой корпус:
    5
    Обмена и быть не может, в любом случае купля-продажа.

4. АриНочка

АриНочка Только зашёл

Симпатии:
    0
    Всем спасибо, вопрос снимается была у вас на районе не понравилось соседство с промзоной, железкой, видом из окон, а отсутствие школы вообще порадовало. Единственный плюс П 44. Так что подождём и посмотрим. Картинку застройщики рисуют красивую, Удачи.

5. Andrey F

Andrey F Обживаюсь

Симпатии:
    3
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Andrey
    Прозвучало как "Это я его бросила!" Хотя он сам от такой ушел! А самая хорошая природа в Сибири! Правда с больничками и школами там совсем худо!

6. АриНочка

АриНочка Только зашёл

Симпатии:
    0
    Хорошо, что вы это осознали. Я вопрос экологии и природы не поднимала. От моего квартала в 3-4 км. к слову сказать по прямой на карте, от вас 10-11 км. Это вы сказали, что находитесь за тридевять земель от МСЗ, окружены горами и лесами и что дышите полной грудью. Меня это сильно улыбнуло, но ... А с больничками и школами реально туго, у вас в 21 году обещают школу, в среде в 22-ом. Так что обживайтесь дальше, а мне это не подходит.

7. Thinkler

Thinkler Administrator

Симпатии:
    20
    Мой корпус:
    3
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Ну ха-ха-ха, да и только.

8. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    286
    Мой корпус:
    5
    в кварталах пока бесплатные школьные автобусы :)

Thinkler нравится это.

Поделиться этой страницей