1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Обсуждение ремонта квартир

Тема в разделе "Планируем ремонт", создана пользователем Домовой, 20 апр 2017.

1. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    235
    Мой корпус:
    3
    вертикальные там где старая санкабина была
    внутри ребята сказали не обязательно, а вот внешние стены нужно
    между соседями тоже желательно

Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Игорян нравится это.
  2. Игорян

Игорян Постоялец

Симпатии:
    59
    Трешка за два месяца?:eek: Да еще и по магазинам ездил.
    Очень быстро. Интересно, как успевало все сохнуть :eek:

3. Вирис

Вирис Обживаюсь

Симпатии:
    1
    А что не успеть то? На мешках ведь написано, что сохнет 24 часа + пушка, + сентябрь теплый был. А так, да - трудяга, в шесть утра уже у меня в квартире, охрана подтверждала))

4. Игорян

Игорян Постоялец

Симпатии:
    59
    Ну дай бог, дай бог

5. Mozart

Mozart Постоялец

Симпатии:
    24
    Хочу порекомендовать бригаду которая сейчас делает ремонт у меня в трёшке. Ребята с какой-то удивительной гиперответственностью. Когда про них рассказываю своей родне всегда вспоминаю как главный бригадир ходил и кисточкой сметал пылинки со стройматериалов после прокладки трассы для кондиционера. Сейчас, после 1 месяца ремонта, заканчиваем черновую. Работают практически без выходных, при этом я их абсолютно не подгоняю и даже наоборот предлагаю хоть отдыхать иногда. Делают практически всё, при этом очевидно, что профессионально. Адекватно реагируют на все предложения и замечания. Очень чистоплотны. Главный бригадир штукатурит под классическую музыку))) Без шуток!
    Надеюсь, что уложимся до нового года. Если кто-то заинтресуется думаю,что ускорятся ещё сильнее.
    Рекомендацию пишу исключительно из желания хоть как-то отблагодарить ребят. Стоимость около 6 тыс за м2. У меня они по непривычке брали по 4,5 за м2. Но пообщавшись с другими местными бригадами поняли что продешевили) Говорят, что соседи делают за 12 тыс.. До этого работали в области. Все документы в порядке.
    Заинтересовавшимся - пишите в личку.

6. Космонавт

Космонавт Постоялец

Симпатии:
    72
    Мой корпус:
    3
    Трассы под кондеи они прокладывали или отдельно установщики кондеев приезжали делать? Хочу понять как сделать..... кондеи сейчас ставить денег нет, а трассы заложить надо. Сколько это стоит? Можете процесс описать?

7. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    235
    Мой корпус:
    3
    Кесарю кесарево..
    Определитесь с кондеями и вызывайте кондиционерщиков, проложат трассы. А вообще, лучше сейчас заказать, монтаж почти везде бесплатно при покупке кондеев.
    Делают в два этапа - прокладывают трассу, монтируют внешний. После ремонта за 2 тыщи установка внутреннего. Могут и просто трассы заложить, но смысл переплачивать.

8. Mozart

Mozart Постоялец

Симпатии:
    24
    Аналогичная ситуация. Кондиционер можно и попозже поставить но трассу для него решил проложить заранее. Для проводки нашел на авито мастеров. Трасса одного кондея обошлась в 8 тыс.

Космонавт нравится это.
  9. Космонавт

Космонавт Постоялец

Симпатии:
    72
    Мой корпус:
    3
    Вариант покупки кондеев сейчас совсем не рассматривается.....Даже не готов думать о том какие они будут и их бренды....Но заложить трассы надо.

10. prihod

prihod Я здесь надолго

Симпатии:
    245
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Anton
    Средняя цена по рынку 10 000 рублей. Зависит сильно от количества штробы.

11. Космонавт

Космонавт Постоялец

Симпатии:
    72
    Мой корпус:
    3
    Спасибо. Что в эту цену входи?Штробление и материал (трубки, провода и т.д.)?

12. toni32

toni32 Обживаюсь

Симпатии:
    13
    Мой корпус:
    3
    Ув. жильцы,скажите своим тупым чурбанам,чтобы перестали ломать лифт,научите пользоваться в конце концов.Не прошу,призываю!!!!

13. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    298
    Мой корпус:
    5
    Для новостроек обычная ситуация

14. prihod

prihod Я здесь надолго

Симпатии:
    245
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Anton
    Всё для стандартного монтажа, вопрос стандартности решается индивидуально и зависит от размещения внутреннего блока.
    В стандартный входит пять-семь метров трассы. Кстати, обращайте внимание, труба для трассы должна быть медной, сейчас появляются экономичные варианты с алюминиевыми трубами.

Космонавт и Camilla нравится это.
  15. Pavel27

Pavel27 Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Pavel27
    Соседи, осталось 22 мешка Ротбанда по 30 кг., отдам по 300 ₽. 5корпус
    тел. +7 (985) 070 0897 Павел

16. nebo_113

nebo_113 Постоялец

Симпатии:
    86
    Всем доброго времени суток! Через пару тройку дней заканчивают работу мои мастера, ребята отличные, берут не дорого, кому нужны контакты обращайтесь!
    P.S. могу пригласить в квартиру показать результат работы

17. Lento4ka

Lento4ka Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Елена
    Добрый вечер! Поделитесь контактами, пожалуйста)

18. Venom

Venom Только зашёл

Симпатии:
    0
    Имя пользователя:
    Роман
    Приветствуем будущих соседей по дому,этажу и так далее,кто-то либо когда то делал или будет делать ремонт квартиры,не экономьте никогда на ремонте квартиры,особенно на электрике и сантехнике и разводке мокрых мест,(то есть разводке канализационных и сантехнических труб)Давайте будем в этой рубрике обсуждать когда то либо кто сделал или сделает ремонт дорого или дешево. Как это было и на чем обожглись,чтобы в предь ненаступать на одни и теже грабли и дать совет соседям.

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2018
  19. Denis89

Denis89 Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    9
    Имя пользователя:
    Denis
    Хочу порекомендовать своих рабочих. У меня закончили ремонт 2ки в 9 корпусе. Остался строительный унитаз и 2 козла.

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
  20. 777

777 Только зашёл

Симпатии:
    1
    Мой корпус:
    2
    Имя пользователя:
    777
    К сожалению, могу поделиться негативным опытом выбора рабочих. Не долго разбираясь связался с "местными" узбеками. Очень красиво пел лукавый узбек , фотографии красивые показывал... Что-то сделано. Но ближе к концу , получив денег на очередную закупку, исчез. Пришлось докрашивать и домазывать самому. Естественно, нашёл кучу "косяков". Сам себе удивляюсь - не первый раз ремонт делаю, как этот человек смог расположить к себе ! Да ещё и переплатил, как вижу .

Не удивлюсь, если сейчас где-нибудь в соседнем доме окучивает. Будьте осторожны с этим человеком !

Вложения:

Поделиться этой страницей