1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Обсуждение ремонта квартир

Тема в разделе "Планируем ремонт", создана пользователем Домовой, 20 апр 2017.

1. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    295
    Мой корпус:
    5
    Выложите фото недоделок и его ФИО. Вынесу в отдельную тему.

2. 777

777 Только зашёл

Симпатии:
    1
    Мой корпус:
    2
    Имя пользователя:
    777
    Зовут "мастера" Зафар Давранов .
    Говорит со знанием дела. И штукатурит нормально ... Три стены в каждом помещении.
    А четвёртая , где трубы отопления, в глаза не бросается. Да и всегда невзначай чем то заставлена или света нет.
    Когда начал перекрашивать и подклеивать обои, то обнаружил , что она горбата в каждой комнате и кухне.
    На фотографиях видно .
    Комментарии в наименованиях фоток.

Я зря посоветовал быть осторожным с этим узбеком.
    Просто не связывайтесь с ним .
    Всё равно обманет.

Вложения:

Домовой нравится это.
  3. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    235
    Мой корпус:
    3
    Да уж( Надеюсь удалось удержать сумму на переделку? Обычно последний платеж после приёмки.

Кому нужна бригада, могу своих посоветовать, тьфу-тьфу, ничего переделывать после их ухода не пришлось. Даже если и были косяки, то во время ремонта и исправлялись. Особенно поразил факт того, что после приемки ремонта ребята сознались, что немного поцарапали батарею и предложили вернуть за неё деньги. Отказался. :eek: Я бы в жизни эту царапину не заметил :)

4. Vell

Vell Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    9
    Имя пользователя:
    Владимир
    Здравствуйте соседи! Сейчас нахожусь в неспешном поиске бригады на свою трешку. Так понимаю не менее 7к за кв?

5. AlexPro

AlexPro Только зашёл

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    2
    Имя пользователя:
    Алексей
    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бригаду для евроремонта, кто уже удачно его сделал. Всё никак не получается найти, все какие-то сомнительные... Пишите в личку, буду очень признателен :)

6. Aleksandr1988

Aleksandr1988 Только зашёл

Симпатии:
    0
    Дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. Даже вон парень просто задал вопрос а тут сразу понабежали фирмы рекламировать.. но у меня другой маленько вопрос я тут это на каком то форуме нашел ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2020

Поделиться этой страницей