1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Паркинги в ЖК "Кварталы 2119" - задержка строительства

Тема в разделе "Школы, детские сады, медицина и паркинги", создана пользователем Домовой, 22 мар 2016.

1. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    229
    Мой корпус:
    3
    Нет, бизнеса там никакого не будет. Возможно просто обновили базу или сняли с продаж до подорожания)

Мы были внутри на прошлой неделе, там не предусмотрено для моек/сервисов, формат не тот.

2. Nina

Nina Только зашёл

Симпатии:
    0
    А вам не кажется, что ваш вопрос абсурдный? Вы что не видите, какими темпами идет строительство третьей очереди? А скоро приступят к четвертой, я бы на месте застроя тоже таких "пассажиров" банила, вы не понимаете, что распространяя негативные слухи, гадите себе в карман, отваживая новых покупателей. Не будет продаж - не будет финансирования, подумайте хорошенько..

3. Naffi

Naffi Обживаюсь

Симпатии:
    1
    Нет, не кажется!
    Темпы снизились. Задержки всего, чего можно! Дома, сад, паркинг - все задерживается по срокам. А что-то даже решили не строить, как второй сад. Никто не обязан застройщику помогать с продажами, раз сам не умеет, мы точно не виноваты, мы заплатили полную стоимость и в договоре не было пункта "молчать после покупки" и не говорить правду.
    По поводу пассажиров - выбирайте выражения!

Thinkler нравится это.

Поделиться этой страницей