1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Паркинги в ЖК "Кварталы 2119" - задержка строительства

Тема в разделе "Школы, детские сады, медицина и паркинги", создана пользователем Домовой, 22 мар 2016.

1. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    233
    Мой корпус:
    3
    Нет, бизнеса там никакого не будет. Возможно просто обновили базу или сняли с продаж до подорожания)

Мы были внутри на прошлой неделе, там не предусмотрено для моек/сервисов, формат не тот.

2. Nina

Nina Обживаюсь

Симпатии:
    0
    А вам не кажется, что ваш вопрос абсурдный? Вы что не видите, какими темпами идет строительство третьей очереди? А скоро приступят к четвертой, я бы на месте застроя тоже таких "пассажиров" банила, вы не понимаете, что распространяя негативные слухи, гадите себе в карман, отваживая новых покупателей. Не будет продаж - не будет финансирования, подумайте хорошенько..

3. Naffi

Naffi Обживаюсь

Симпатии:
    1
    Нет, не кажется!
    Темпы снизились. Задержки всего, чего можно! Дома, сад, паркинг - все задерживается по срокам. А что-то даже решили не строить, как второй сад. Никто не обязан застройщику помогать с продажами, раз сам не умеет, мы точно не виноваты, мы заплатили полную стоимость и в договоре не было пункта "молчать после покупки" и не говорить правду.
    По поводу пассажиров - выбирайте выражения!

Thinkler нравится это.
  4. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    233
    Мой корпус:
    3
    С фасадом не успели в феврале. Копаются еле-еле.

54377013_1956811971114618_1159999112494448640_n.jpg

Thinkler нравится это.
  5. Thinkler

Thinkler Administrator

Симпатии:
    20
    Мой корпус:
    3
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Мы все ждем - когда же достроят паркинг и детский сад, а тем временем у нас в кварталах рабочие отрываются по полной :D:D:D

6. Andrey F

Andrey F Обживаюсь

Симпатии:
    3
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Andrey
    Получил письмо от Застройшика! Похоже, что уж в июле паркинг точно сдадут.. Транслирую. письмо.
    Уважаемый клиент!

Спасибо вам за то, что Вы выбрали именно наш жилой комплекс.

Сообщаем новости проекта:

1. В паркинге 1-ой очереди - идет процесс гос. комиссии. Кто еще не успел купить, осталось всего 58 машиномест. Спешите!;

2. Ипотечные программы! С 1 января 20018 года стартовала программа "Семейная ипотека". Для семей, в которых после 1.01.2018 г. родился второй, третий и т.д ребенок, предлагаем воспользоваться данной программой и рефинансироваться всего под 6% годовых. Наши специалисты вас с удовольствием проконсультируют, обращайтесь;

3. Для родителей, кому важна школа. Сейчас идет стадия проектирования. Для Застройщика очень важно ваше мнение какого формата должна быть школа. Огромная просьба заполнить анкету и занести в офис продаж. Высылаю во вложенном файле;

4. Старт продаж 5-ой очереди (последней) с отделкой white-box;

5. Для тех кто нас рекомендует или планирует приобрести 2-ю квартиру. За каждую рекомендацию дарим 10 000 руб. Для этого вам заранее необходимо уведомить своего менеджера о рекомендации в письменном виде.
    Клиенты пришедшие по рекомендации, получают дополнительно скидку в размере 1% ко всем скидкам, кроме квартир по акции.

Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу. Пишите, звоните, координаты ниже.

Thinkler нравится это.
  7. Игорян

Игорян Постоялец

Симпатии:
    49
    Опять Вейторстройфинанс обосратушки?

Поделиться этой страницей