1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

Школы и детские сады ЖК Кварталы 21/19 - задержка строительства

Тема в разделе "Школы, детские сады, медицина и паркинги", создана пользователем Домовой, 22 мар 2016.

1. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    292
    Мой корпус:
    5
    В первой очереди будет построен сад. Кодовое название Корпус 4.
    Всего обещают 3 детских сада и 1 школу на 825 мест.
    По состоянию на май 2017 - "коробка" готова
    Детские сады будут муниципальными (как обещают).

ИНФОРМАЦИЯ ОТ НОЯБРЯ 2018 ГОДА
    Первый сад - задержка с отделкой и вводом в эксплуатацию. Сроки сдачи не известны.
    Второй сад на 150 детей - строить не стали. Вместо сада волейбольная площадка.
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

ЗОС, РВЭ получены. Передача городу. Сад пока не функционирует.

сад.png

Срок действия разрешения на строительство 1 детского сада продлен до мая 2018 года.
    1.png 2.png

Последнее редактирование: 15 фев 2020 в 03:46
    Thinkler нравится это.
  2. Игорян

Игорян Постоялец

Симпатии:
    58
    Телеграм работает) Поставьте VPN если не работает приложение.

3. serr

serr Обживаюсь

Симпатии:
    4
    Новостей нет?

П.С. Люди стали активно интересоваться инфраструктурой (школа и сады), из-за чего застройщик закрыл комментарии во всех своих пабликах в соцсетях :( Явно проблема с этим...

4. Игорян

Игорян Постоялец

Симпатии:
    58
    Первый сад еще отделывают, со сроком сдачи нет точной информации.
    Второго сада по ходу не будет. Там газон и деревья посадили.
    Школу строить не начинали и нет проекта.

5. Nina

Nina Обживаюсь

Симпатии:
    0
    Не люди, а пара агрессивных человек, из-за которых продажи могут встать. Я свои проблемы проблемы напрямую с застройщиком решаю и не выплескиваю грязь наружу. Правильно сделали, что закрыли. Мне сообщили, что садик в скором времени получит ЗОС, ждём... Со школой действительно пока что непонятно. Но раз по проекту стоит - значит построят. А за деревья у дома - спасибо!

6. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    235
    Мой корпус:
    3
    Nina, не вводите людей в заблуждение. О каком ЗОС может быть речь, если нет вентиляции и ремонта?

WhatsApp Image 2019-04-17 at 16.57.22.jpeg

Thinkler нравится это.
  7. Kir

Kir Я здесь надолго

Симпатии:
    235
    Мой корпус:
    3
    Второй детский сад тоже был в проекте..

serr нравится это.
  8. serr

serr Обживаюсь

Симпатии:
    4
    Так почему бы людей не успокоить? Назвали бы сроки, показали проект.
    Сейчас по факту застройщик отключил все каналы коммуникации, от этого продажи как раз и могут упасть. Явно есть что скрывать.

Персонально подобные вопросы не решаются. Мне устно сказали, что инфраструктура с аллеей будет сдаваться вместе с очередями. Т.е. 3я очередь сдаётся и сразу открывают часть аллеи и школу-сад.
    "Меня терзают смутные сомненья"

Thinkler нравится это.
  9. Nina

Nina Обживаюсь

Симпатии:
    0
    Никого не хотела вводить в заблуждение. Какую информацию дали, такой и поделилась. А там по факту будем смотреть, как быстро они смогут закончить со строительством и ввести садик в эксплуатацию

10. serr

serr Обживаюсь

Симпатии:
    4
    А у кого-нибудь есть в электронном виде анкета-опрос по школе от застройщика?

11. school1367

school1367 Только зашёл

Симпатии:
    1
    Имя пользователя:
    ГБОУ Школа 1367
    Наша школа открывает свои двери!

Приглашаем родителей будущих первоклассников! В программе: открытые занятия и мастер-классы учителей начальных классов, экскурсия по школьному зданию, консультации психологов и педагогов и встреча с администрацией школы.

19 октября в 10.00 по адресам:
    Волжский бульвар д.16, корп.2
    Волжский бульвар, д.6, корп.3

26 октября в 10.00 по адресу: Васильцовский стан, д.6

Thinkler нравится это.
  12. school1367

school1367 Только зашёл

Симпатии:
    1
    Имя пользователя:
    ГБОУ Школа 1367
    В период подведения итогов уходящего года у нас появилась отличная новость и очередной повод для гордости!!![​IMG][​IMG][​IMG] Практически все обучающиеся ГБОУ Школы № 1367 из классов проекта «Эффективной начальной школы» преодолели независимую диагностику на максимальный балл[​IMG]

[​IMG]Сегодня мы получили результаты выполнения проверочных работ участников проекта. Среднее значение общего балла выполнения заданий (процент от максимального балла за выполнение всей работы) - 92%[​IMG] Таким образом, процент участников, достигших базового уровня знаний в соответствии с требованиями ФГОС к подготовке учащихся по математике, русскому языку и чтению практически 100%! [​IMG] Это очень достойный результат, которым мы вправе гордиться!

Мы напоминаем, что продолжается электронная запись в первые классы, в том числе по программе "Эффективная начальная школа". Обучение по этой программе в 2020/2021 учебном году будет организовано в зданиях по адресам:
    [​IMG] ул. Васильцовский стан, д.8,
    [​IMG] Волжский бульвар, д.16, корп.2,
    [​IMG] Волжский бульвар, д. 6, корп.3.

Если у вас есть вопросы про поступление в первый класс, а также про проект "Эффективная начальная школа", Вы можете обратиться к заместителю директора Тарасовой Светлане Михайловне smtarasova@1367.ru или директору школы Неумывакину Виктору Сергеевичу NeumyvakinVS@edu.mos.ru.

13. school1367

school1367 Только зашёл

Симпатии:
    1
    Имя пользователя:
    ГБОУ Школа 1367
    В дни школьных каникул в ГБОУ Школе № 1367 с 17 по 21 февраля будут организованы различные мероприятия, на которые приглашаются не только ученики школы №1367, но и ученики других школ округа!
    На базе школьного здания по адресу: ул. Саратовская, д. 16, корп.2 будут организованы Медицинские каникулы.
    Медицинская смена будет проводиться по четырём образовательным программам:
    - Основы первой медицинской помощи, для 5-7 классов
    - Основы сестринского дела, для 8-11 классов
    - Занимательная биология. Для 5-7 классов
    - Путешествие в мир фармакологии. Для 9-11 классов

На базе школьного здания по адресу: ул. Васильцовский стан, д.6 пройдут мероприятия для классов социально-экономического профиля.
    - Интерактивная ролевая игра «Законотворческий процесс на примере работы Совета Федерации» (для 10-11 классов)- Встреча с движением Молодой парламент
    - Интерактивный разговор о наиболее актуальных темах от Философского факультета МГУ им.Ломоносова (перспективы, поступление, учебный процесс)

С расписанием можно ознакомиться на сайте школы.
    Необходима предварительная регистрация.
    Мероприятие бесплатное.

Будем рады гостям!

Поделиться этой страницей