1. Добро пожаловать на независимый форум дольщиков ЖК Кварталы 21/19.
    Присоединяйтесь и будем вместе следить за стройкой!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :) и следите за развитием района без цензуры!

Войти на сайт можно через логин VK или FB Войти через Вконтакте Войти через Facebook

ЖК Грани, 1-й Грайвороновский проезд, вл. 1, ГК Основа

Тема в разделе "Соседние застройки [ЖК Среда, Волжский и др.]", создана пользователем Мох, 3 ноя 2017.

1. Мох

Мох Постоялец

Симпатии:
    184
    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство многоквартирного жилого дома со встроено-пристроенными помещениями 1-х нежилых этажей и подземной автостоянкой в районе Текстильщики, 1-й Грайвороновский пр. вл. 1, сообщает пресс-служба комитета.

«Объект будет возводиться за счет средств инвестора. Застройщик – ООО «Никольское». Срок действия разрешения на строительство – до апреля 2020 года», - сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Проектом предусмотрено строительство 3-х секционного жилого дома с переменной этажностью 1-23 этажа, общей площадью 28 881 кв.м., на 339 квартир. Объем здания повышается от перекрестка в сторону соседних участков нового квартала с целью формирования единого градостроительного силуэта.

Нижний 5-этажный уровень отделен от верхний части стеклянным поясом, и сочетается с объемом кирпичного жилого дома напротив. Верхние уровни разделены на несколько сомасштабных объемов и решены в более светлых тонах для облегчения образа здания в целом.

На минус 1-ом этаже предусматривается размещение подземной автостоянки на 130 машиноместа и 18 мест для мототехники. Въезд в паркинг решен в виде наклонной рампы с озелененной кровлей, которая становится частью двора. Кроме этого, на территории жилого дома имеются 43 гостевые парковки.

На 1 -м этаже разместятся входные группы, во встроенных помещениях - территориальный филиал Центра социального обслуживания и помощи семье и детям, продовольственный магазин, аптечный пункт.

На последних этажах каждой из секций здания запроектированы квартиры с антресолями, общая высота пололка которых составляет 5,2 м. Площадь антресолей не превышает 40 % площади этажа квартир.

http://www.irn.ru/news/118226.html
    http://grani-house.ru/

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    40_degrees и Домовой нравится это.
  2. Домовой

Домовой Administrator

Симпатии:
    297
    Мой корпус:
    5
    Понеслась

3. Camilla

Camilla Обживаюсь

Симпатии:
    21
    Мой корпус:
    3
    Имя пользователя:
    Camilla
    Вот бы подо все это дело дороги в этом районе реконструировали.

toni32, Домовой и 40_degrees нравится это.
  4. Ir_Z

Ir_Z Обживаюсь

Симпатии:
    0
    Мой корпус:
    5
    Жуткие планировки.... Интересно, что по ценам будет.

5. prihod

prihod Я здесь надолго

Симпатии:
    245
    Мой корпус:
    5
    Имя пользователя:
    Anton
    Да, скажем так, лишь трёшки более-менее, странные они.

Поделиться этой страницей